МАССАЖ ПРОСТАТЫ

№215394 Массаж простаты
Полина Жен., 29 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!
Сейчас в различных изданиях много пишут о массаже простаты (хорошо смазанный палец вводится в отверстие ануса мужчины, массируется зона,находящаяся в 2-3 сантиметрах выше отверстия на передней стенке).Также замечают,что мужчина испытывает от этого процесса очень яркие сексуальные впечатления.Так ли это?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Полина.

Все очень индивидуально. Кому-то нравится, а кому-то нет.