ПОМОГИТЕ...СКВЕРНО...

№215461 Помогите...скверно...
Михаил Муж., 21 лет. Россия Пушкино
Здравствуйте,меня нас эта проблемма уже тревожит более полу года...Мне 21 год,мы с девушкой встречаемся год и 2 месяца...Начали встречаться,она была девственницей...Сейчас ей почти 18.Тема в том что,первые 2 месяца она испытывала оргазм,я один раз,за час(просто сдерживаюсь)а она 2-4 раза...потом как то очень сильно хотелось,мы занялись во время месячных,и как то получилось что ей нехватило доли секунд до оргазма...так уже и продолжаеться около полугода...Конешно были моменты когда она испытывала оргазм,но их было очень мало...,Могу час да и больше не кончать,от времени не зависит,всё равно кончу я через 10 минут или через час,всё равно ей нехватает от доли секунд до пару,(до ещё одного входа в неё)...Презервативами не пользуемся,и никакими таблетками ,смазками,ничем вообще,просто...не в неё...Фантазия развита очень хорошо,перепробовали все позы...Занимаемся этим почти везде,где хочеться...Оральный секс,тоже не даёт успехов...Ональным не занимаемся,больно ей очень...Вроде всё вам рассказал,если сможете,помогите...подскажите...чё это за ....... (слов нет)....Кончать не в нее - очень плохой способ контрацепци---почему?
Ещё Эрекция у меня лучше,и он твёрже и длиньше,когда нижимаю на мошонку.У неё боли внизу живота,а во время секса,в некоторых позах(например рачком,на полную вхожу резкие боли внизу живота,приходиться приостанавливаться чтобы боль прошла)Она,пару раз кончала,когда поза,она на животе,полностью тело прикосаеться к кровати,я сожусь сверху неё,и вхожу,ещё у неё внутри там,находиться язычок,заметил что он смещён влево,я направил член чуток левее,и она испытала оргазм,и то я чуть не кончил в неё...
Очень Сильно Люблю её,и она меня...И очень сильно любим секс,страсть...Спасибо заранее...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Михаил.

По всему видать, повезло Вашей девушке с Вами: Вы очень любите её. Только я так и не понял, в чем проблема? Если можно, ограничьтесь двумя - тремя предложениями.