СВИНГЕРСТВО,ГЭНГ БЭНГ-ЭТО ПСИХИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ?

№215666 Свингерство,гэнг бэнг-это психическое отклонение?
Юлия Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!!Мой парень хочет,чтобы я ему умышленно изменяла,чтобы я это всё снимала на камеру.Хочет видеть,как меня будут иметь 5 человек.Я,признаюсь,тоже бы этого хотела,но только попробовать,один раз.Пока у меня было,только с двумя мужчинами.Подскажите это шизофрения,или очередное модное движение?Как далеко можно зайти в своих фантазиях?Я понимаю,что вы не можете увидеть дальнейшую картину действий,но возможно,у вас были такие пациенты,что с ними случилось?Всё бы ничего,только вот потом мучает совесть.С уважением.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Юлия.

Что Вам можно делать, а что нет - решаете только Вы. А муки совести - это Ваш способ наказать себя за несоответствие Ваших желаний общепринятым нормам.