ПРОПАЛО СЕКС. ВЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ РОДОВ

№215991 Пропало секс. влечение после родов
Екатерина Жен., 34 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! До родов жила нормальной половой жизнью. Сейчас ребенку уже 2 года, но сексуальные желания пропали напрочь. Сначала думала, что устаю с малышом, гормональная перестройка и т.д., но с временем ничего не восстанавливается. Роды прошли нормально, но были наложены 3 шва из-за разрывов. При введении пол. члена, в месте швов испытываю болезненные ощущения, но только вначале... Еще продолжаю грудное вскармливание. Очень хочу снова стать полноценной женщиной и ... еще малыша.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Екатерина.

Уверяю Вас, все будет так как Вы того желаете.

Для начала Вам стоит сходить на прием к гинекологу, чтобы выяснить природу болезненных ощущений в области швов. Иногда бывает, что на этом месте образуется болезненный рубчик и в связи с этим необходимо лечение. Ожидание боли может мешать удовольствию, а, значит, и желанию.