ИМПОТЕНЦИЯ

№216081 Импотенция
Игорь Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. около полугода назад расстался с девушкой, с которой жил регулярной половой жизнью. Проблем с потенцией у меня небыло. Секс был долгим, по 30-50 минут один акт. Несколько раз за ночь. Сейчас у меня другая девушка, и с первого дня нашей с ней постели у меня перестал вставать половой член. Она девушка не глупая, но я по этому поводу очень переживаю. Нет, несколько раз он у меня вставала, но уже через три минуты я либо кончал, либо он у меня становился мягким или вообще отпадал. Может кто-нибудь подскажет в чем дело? Я конечно понимаю, что так просто мне этого сейчас никто не скажет...Но все-таки надежды терять не хочу, ведь очень боюсь потерять свою девушку.

Кстати, заметил, что когда он у меня встает, у меня сразу в мыслях: «во, ну наконец-то» и он тут же отпадает...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Игорь.

Да вы правы, так просто Вам никто не скажет, потому что все Очень просто. Вы утратили уверенность в себе и теперь каждый половой акт для Вас как новое испытание. Это легко устранить приемом одной лишь таблетки виагры (левтры или сиалиса) за час до полового акта.