ПОМОГИТЕ!!!

№216088 Помогите!!!
Павел Муж., 20 лет. Россия Тула
У меня следующая проблема. Когда начинаю заниматься сексом со своей девушкой, всё идет нормально. Легко возбуждаюсь. Но как дело доходит до того что надо уже вставлять свой половой член, то он сразу успокаивается (становится висячим). Сексом ранее не занимался. Подскажите, что делать?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Все нормально, Павел: первый раз так часто бывает. Примите за час до секса таблетку виагры. Главное - начать.