ДОСТОЙНЫЙ

№216556 достойный
Андрей Муж., 18 лет. Славянск
У меня вопрос,.....
моя девушка просит, чтобы я ей доказал что я её достоен...
Подскажите пожалуйста какие есть способы....т.е. которые действительно действуют
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Способов много. Вот только не каждый из них подойдет Вашей девушке. Почему бы Вам не спросить у нее, что бы она хотела видеть в качестве доказательства.