ПРОБЛЕМА С ПОВТОРОНОЙ ЭРЕКЦИЕЙ

№216801 Проблема с повтороной эрекцией
mary Жен., 25 лет. Украина Симферополь
Подскажите пожалуйста!!! Мы с мужем(ему 23, мне 25) вместе 3 года, с сексом никогда не было серьезных проблем, но в последнее время захотелось заниматься сексом больше, чем раз за ночь.Но возникла проблема: после первого оргазма, при попытке повторно возбудить мужа, у него возникает неприятное чувство при прикосновении к головке полового члена в области копчика (как будто постреливает) и повторная эрекция не происходит. Это сильно его раздражает и он винит во всем себя. Мы перепробовали разные способы, но ничего не помогает. Объясните, что с ним происходит и как от этого избавиться!!!!!!!!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
После эякуляции мужчине необходимо некоторое время чтобы восстановиться. Пока полного восстановления не произошло эрекция не происходит, а прикосновения к гениталиям могут раздражать и даже вызывать болезненные ощущения.