ПРОПАЛО ВЛЕЧЕНИЕ К ЖЕНЕ.

№216898 Пропало влечение к жене.
Захар Муж., 26 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Гость (не зарегистрирован)
19.01.2010 18:14
Здравствуйте.
У меня такая проблема.
С женой живем почти 3 года. С момента знакомства ,примерно год до брака и столько же в браке секс был просто сказкой. Где угодно, когда угодно, как угодно, орально, вагинально - да все подряд. Но вдруг произошло одно событие, жена пригласила пожить с нами на время учебы своего племянника (20 лет отроду). Для меня в принципе посторонний человек находящийся у нас дома это огромная проблема, сама мысль жить с кем-то левым не допустима. Не понимаю как многие живут в браке с родителями или прочими родственниками. Первое что я купил обретя постоянный заработок это была квартира еще задолго до мыслей о браке и семье. Ну и вот началось. Днем прибегаю на обед - он тоже на обед приходит, вечером или с утра пытаюсь подбить - самому неприятно осознавать что кто-то неподалеку уши греет (он ложился спать далеко за полночь и вставал примерно как и я на работу). Нежно хлопнешь по аппетитной попке или ущипнешь -"имей совесть, мы не одни". Квартира хоть и большая, но наша спальня находится примерно в центре ее, по этому идя покурить, поесть, в туалет, в ванную племянник обязательно проходил мимо нашего гнездышка, такая уж архитектура.
Я начал пытаться что-то объяснить супруге, та приняла все за личную неприязнь к племяннику, так до сих пор и считает. Тем не менее племянник все еще жил у нас около полугода, в данный период секс у нас был максимум 2 раза в месяц. И жена постоянно меня подкалывала "ты что, импотент!" Как тут ее хотеть, если в такой ситуации хотеть вообще не возможно! Когда накал страстей вылился в угрожающий развод племянник съехал. Но проблема осталась. Я теперь не хочу свою собственную жену, меня к ней не влечет, абсолютно! У меня даже не стоит на нее, даже если стоит, то крайне редко. Отвлечься от напряженной ситуации помогал бизнес, его я активно и развивал, когда справляться с гормонами приходилось все тяжелее. Сказать что мене не хочется - мне хочется, очень - но не ее, все стоит - но не на нее. Изменять не изменял, просто уходил с головой в дела.
Подскажите, что можно сделать? Развода не хочу.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Рейтинг. Александр Владимирович Коломийчук
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Захар.

Ваша ситуация не является редкостью: часто так бывает, что пережитые негативные эмоции, даже будучи вытесненными, все равно продолжают жить в людях и влиять на их жизнь. Но с этим можно вполне справиться. Кстати, как жена относиться к данной ситуации? Она в курсе проблемы?
Время создания: 20 Января 2010 18:44
Оценок: 3
Мнение зала, форум (7)
Похожие вопросы, темы (10)
GORGOROTH | (Черновцы, СССР) | 19.01.2010 18:57
Итак! Очень интересная история! Я сам умираю, когда в мою квартиру накатывают родственники супруги. Мне иногда кажется, что супруга пользуется этим. Естественно секса нет! Бесит ... Терплю максимум неделю! Ну а потом они сами по себе уезжают.

А так, я поставил ультиматум: ЧТО В МОЕЙ КВАРТИРЕ НИКТО ЖИТЬ НЕ БУДЕТ!!!

И все следуют этому правилу ...

Вам же стоит наладить жизнь со своей женой. Объясните ей, что СЕКС ДЛЯ ВАС - ЭТО КОГДА ВЫ ЖИВЕТЕ ВДВОЕМ!!!
   
(Гость) Захар 19.01.2010 19:09
Вам легко говорить. Я уже много раз пытался донести прописную истину, но все принимает обычный поворот - "ты просто против моих родственников" и все в этом духе!
Сейчас она уехала по делам в другой город, две недели там. Звонит, пишет - люблю мол, соскучилась, хочу..." А у меня голова трещит от думок, стоит или не стоит продолжать. Я то ни как не хочу! Бывает, нахлынет, даже столб фонарный и то хочется а как к супруге приближусь все пропадает. Уже самой видать хочется, недавно пыталась возбудить и так и сяк, ну не стоит у меня на нее, на других стоит, от визуального, мысленного возбуждения стоит а как с женой - так не стоит. Вот и все. И вроде человек она у меня хороший, и по жизни с ней хорошо, развод не хочу. А после тех событий ее не хочу.
   
GORGOROTH | (Черновцы, СССР) | 19.01.2010 21:46
Вариант 1 - Жена не хотела секса, и пользовалась тем, что племяша жил с Вами.

Вариант 2 - Вы разлюбили супругу.

Вариант 3 - Будьте мужчиной, поставьте ультиматум: "НИКТО КРОМЕ НАС ЖИТЬ В КВАРТИРЕ НЕ БУДЕТ!!!"

Даю руку на отсечение, на то, что именно Вариант 1 был в деле!

Ставьте ее на место! А если говорит что ТЫ ПРОТИВ МОИХ РОДСТВЕННИКОВ, то ГОВОРИТЕ, ЧТО ПРОТИВ!!!
   
Захар | (Муж., 41 лет, Усть-Каменогорск, Казахстан) | 21.01.2010 01:34
Спасибо за отзывчивость, Александр Владимирович!
Как я уже сказал, о том, что возникают проблемы с сексом от присутствия посторонних жена даже слушать не хотела и не хочет. Не верит, думает я просто против ее родственников. А насчет того, что меня к ней не тянет, наверное уже догадалась. Начались допросы, подозрения, наблюдения. На факт измены. Дык, измена то тут не причем, что и обидно! Не было ее. А как относится, начинает психовать, говорит - "ты что, импотент!?" Так и хочется в ответ ляпнучть, что с ней и импотент! А еще меня бесит, что как племянник надолго линял, так и моей надо к родственникам или друзьям съездить. Заботиться не о ком, можно и в свет выйти. И все. Облом везде. А потом желание и по отношению к ней, само по себе пропало.
   
Как видите, секс - это лишь продолжение отношений. Вам бы с супругой к семейному психологу. Это реально?
      
Захар | (Муж., 41 лет, Усть-Каменогорск, Казахстан) | 22.01.2010 18:14
Для меня, да. А вот для супруги - большой вопрос. Она у меня в принципе к мнениям окружающих не сильно-то и прислушивается. А тут еще и психолог. Долго уговаривать придется.
   
(Гость) ольга 10.11.2012 16:45
здравствуйте дорогие наши мужчины я не психолог и в данный момент нахожусь на месте ваших жен и не знаю что мне сделать что б влечение моего мужа ко мне вернулось знаете вот я сейчас читала ваши высказывания про про психолога я согласна это самый лучший вариант вот вы жену не можете уговорить а я мужа на мое предложения ответ токов я что не мужик по твоему с этого и на начинаются мысли у женщин может изменяет ведь вроде здоров к врачу не хочет и работы меньше чем раньше и вопросы по жилью решились а ему всего 37 и месяца 3-4 было все супер может и правда другую нашел а с мной из-за дочери вот такая ситуация к чему все писала поговорите с женой чтоб мысли у нее дурные пропали ведь даю 98% она думает что вы изменяете вот и вся причина а про то что у вас проблема возникла она не понимает просто ревность а я до сих пор в тупике как быть не знаю
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
07.01.2016
19:33
Егор :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 11
07.05.2016
11:22
Влад :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
22.05.2013
23:02
Андрей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
18.12.2013
08:07
Маруся :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
07.05.2013
14:17
Денис :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
14.10.2015
07:58
Стас 35лет :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
14.04.2009
08:27
виталя :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 4
25.05.2018
08:52
Анатолий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
24.04.2010
06:18
сергей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
14.07.2009
16:16
богдан :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0