ПРОПАЛО ВЛЕЧЕНИЕ К ЖЕНЕ.

№216898 Пропало влечение к жене.
Захар Муж., 26 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте.
У меня такая проблема.
С женой живем почти 3 года. С момента знакомства ,примерно год до брака и столько же в браке секс был просто сказкой. Где угодно, когда угодно, как угодно, орально, вагинально - да все подряд. Но вдруг произошло одно событие, жена пригласила пожить с нами на время учебы своего племянника (20 лет отроду). Для меня в принципе посторонний человек находящийся у нас дома это огромная проблема, сама мысль жить с кем-то левым не допустима. Не понимаю как многие живут в браке с родителями или прочими родственниками. Первое что я купил обретя постоянный заработок это была квартира еще задолго до мыслей о браке и семье. Ну и вот началось. Днем прибегаю на обед - он тоже на обед приходит, вечером или с утра пытаюсь подбить - самому неприятно осознавать что кто-то неподалеку уши греет (он ложился спать далеко за полночь и вставал примерно как и я на работу). Нежно хлопнешь по аппетитной попке или ущипнешь -"имей совесть, мы не одни". Квартира хоть и большая, но наша спальня находится примерно в центре ее, по этому идя покурить, поесть, в туалет, в ванную племянник обязательно проходил мимо нашего гнездышка, такая уж архитектура.
Я начал пытаться что-то объяснить супруге, та приняла все за личную неприязнь к племяннику, так до сих пор и считает. Тем не менее племянник все еще жил у нас около полугода, в данный период секс у нас был максимум 2 раза в месяц. И жена постоянно меня подкалывала "ты что, импотент!" Как тут ее хотеть, если в такой ситуации хотеть вообще не возможно! Когда накал страстей вылился в угрожающий развод племянник съехал. Но проблема осталась. Я теперь не хочу свою собственную жену, меня к ней не влечет, абсолютно! У меня даже не стоит на нее, даже если стоит, то крайне редко. Отвлечься от напряженной ситуации помогал бизнес, его я активно и развивал, когда справляться с гормонами приходилось все тяжелее. Сказать что мене не хочется - мне хочется, очень - но не ее, все стоит - но не на нее. Изменять не изменял, просто уходил с головой в дела.
Подскажите, что можно сделать? Развода не хочу.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Захар.

Ваша ситуация не является редкостью: часто так бывает, что пережитые негативные эмоции, даже будучи вытесненными, все равно продолжают жить в людях и влиять на их жизнь. Но с этим можно вполне справиться. Кстати, как жена относиться к данной ситуации? Она в курсе проблемы?