ПРОБЛЕМЫ ВООБЩЕ С СЕКСОМ .

№217064 Проблемы вообще с сексом .
Алексей Муж., 21 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте , уважаемые консультанты . . . У меня такая ситуация : в детстве занимался мастурбацией , до 16 лет каждый день . А потом до 20 -иногда . . . Если получалась возможность заняться сексом с девчонкой , то член просто не вставал и всё . А 9 месяцев назад познакомился с девчонкой и началась более мене постоянная половая жизнь , но полноценной её назвать нельзя потому что член если и встает , то он мягкий , ниразу не было случая крепкой эрекции , оральные ласки никак не помогают в её укреплении . И кончаю я без особого удовольствия , лишь бы снять напряжение с яйцек . . . А сейчас познакомился с другой девчонкой , так с ней такие же проблемы . . . Я не знаю что уже делать . . . И с яичками тоже беда : болят ужасно , особенно если девушка рядом , но возбуждения не чувствую . Подскажите пожалуйста , что делать .
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте Алексей.

Вам нужен психотерапевт, чтобы Вы могли с его помощью научиться переключаться на нормальное восприятие секса. Не исключена возможность назначения каких-либо препаратов, поэтому лучше всего обратиться на очную консультацию. Могу подсказать специалиста во Владивостоке.