У ЖЕНЫ ПРОПАЛ ОРГАЗМ ПОСЛЕ ЕЕ ИЗМЕНЫ!

№217351 У жены пропал оргазм после ее измены!
Ростислав Муж., 25 лет. Украина Львов
Здраствуйте!Моей жене 25,в браке 1 год.Я первый партнер ,с кем она получила оргазм(до етого не было) Мы обо были щасливы.Получилось так что она мне изменила(под воздействием спиртного,ище до нашей свадьбы) и с етого момента оргазма от меня не получает!что нам делать?
p.s. Жена возле меня,если надо,ответит на любой дополнительный вопрос.Спасибо!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ростислав.

К сожалению ответов на любой дополнительный вопрос будет недостаточно. Вашей жене необходима работа с психологом (психотерапевтом), поскольку речь идет о вещах довольно серьезных. Есть ли возможность пообщаться с Вашей женой тет-а-тет?