НЕ ПОЛУЧАЮ ОРГАЗМА,ЗАНИМАЯСЬ СЭКСОМ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

№218560 не получаю оргазма,занимаясь сэксом с молодым человеком
Анна Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!У меня такая проблема-при занятии сэксом с любимым человеком возбуждаюсь,но не получаю оргазма.до этого был молодой человек с которым за 3 года совместных отношений оргазм был всего один раз.с чем это может быть связано?в чём проблема?может мне стоит обратиться к какому-либо врачу?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Анна!

Если оргазм уже однажды был, значит он будет еще: всему свое время. А с новым своим молодым человеком Вы как давно Вы живете половой жизнью?