ЛЮБЛЮ ДЕВОЧЕК!

№219100 Люблю девочек!
Катюшка Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня такая ситуация... У меня есть парень, которого я люблю, но я хочу заняться любовью с девочкой.. У моей подруги тоже есть парень.. Она старше меня на 2 года. Ей сейчас 20 лет. Раньше у нас с ней были просто поцелуи.. Но это очень давно.Хочется повторить это и не только поцелуи. Может мне ей как-то намекнуть о своём желании??
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Может. Намекните.