ПРОБЛЕМА В СЕКСЕ

№219185 Проблема в сексе
Алёна Жен., 21 лет. Россия Хабаровск
Моя проблема заключается в том, что парни со мной не кончают, у них просто по ходу процесса пропадает желание. У меня уже давно нет постоянного партнера. Когда он был, то все было в порядке, разве что я никогда не получала оргазм. После него у меня было еще три раза, и все эти три раза были просто меганеудачными. Я догадываюсь, что это из-за того, что все это делалось в состоянии алкогольного опьянения. НО все равно из-за этого у меня самооценка падает ниже плинтуса. Я принимаю это на свой счет, мне очень стыдно. Хотя я очень хорошо слажена и красива, то есть у парней я не должна вызывать какого-то отвращения. И проблема еще в том, что я никогда не получаю оргазм, даже когда мне делают кунилинкус. Хотя когда мастурбирую, получаю. Может это из-за маленького опыта? Мне просто кажется, что я не вызываю сексуального влечения, и это ужасно... Я теперь и без алкоголя сексом не могу заняться, потому что чувствую себя неуверенной, скованной... Помогите мне пожалуйста.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Не нужно брать на себя чужие проблемы. Ваша сексуальность никаким образом не влияет на продолжительность полового акта, которая у мужчин увеличивается в состоянии алкогольного опьянения. Вам бы вместо того, чтобы заниматься самообвинениями стоило серьезней подойти к выбору партнеров.