В НЕВЕДЕНЬИ

№219464 В неведеньи
Инна Жен., 23 лет. Украина
Здраствуйте!!!
У меня такой вопрос:Занимались сексом ночью, все было просто супер..на утро решили еще...все было нормально но он не кончил, не смог...как это обьяснить???и чем???Заранее спасибо!!!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ирина.

Устал Ваш молодой человек. Так бывает. Восстановится - снова все будет супер.