МУЖ ХОЧЕТ СЕКСА С НАДУВНОЙ КУКЛОЙ

№219600 Муж хочет секса с надувной куклой
Татьяна Жен., 48 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Мы с мужем живем 30 лет, взрослые дети. Мне 48 лет, ему - 51. За нашу с ним жизнь были измены с его стороны. И вот год назад на вопрос:"Что ему подарить на день рождение?", ответил -"Надувную куклу". Я приняла это в шутку, но просьба опять несколько раз повторялась. Случайно шли мимо "Секс-шопа", зашли и он опять интресовался надувной куклой. Как бы в шутку, говорит, что хочет секса с праституткой. Мне уже неприятно это все слушать. Пытался полгода назад (его слова) завести интрижку. На вопрос мой: что ты хочешь получить от знакомства с другой женщиной, ответил: попробовать, новых ощущений. Что мне делать, очень прошу совета. Я в последнее время стараюсь всяко ублажить его. Но все говорят и он сам, что любит меня. А я иногду думаю, может купить ему эту куклу? Но ведь это тоже считается изменой? Я вся измучилась, постоянно думаю, что он хочет мне изменить. И главное - почему он этого хочет? Почему у него такие желания? Очень надесю на вашу помощь
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Татьяна.

Изменой считается то, что Вы сами считаете изменой. Только не совсем понятно, каким образом между Вами может стать резиновая кукла, ведь все, что от нее нужно Вашему мужу - это новых ощущений.

Скажите, согласно Вашему представлению об изменах, является ли изменой использование женщиной фалоимитатора?