СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№219635 Слабая эрекция
Андрей Муж., 20 лет. Белоруссия Гомель
Здравствуйте, обращаюсь к вам с таким вопросом. Меня в последнее время во время секса стала беспокоить так называемая неполная эрекция, член либо встаёт неполностью, либо встаёт на очень короткий промежуток времени, это случается не всегда, бывает что всё нормально, могу заниматся сексом, а бывает совсем наооборот, чаще всего это случается после какой нибудь ссоры с моей девушкой, скажите, могло ли это быть вызвана каким нибудь психическим растройством, либо дело не в этом? Заранее благодарен.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Андрей.

Вы же сами отмечаете наличие связи между проблемой и состоянием отношений с девушкой. Это не является признаком психического расстройства, зато говорит о том, что Вы долго держите в себе обиду и Вам требуется время, чтобы переключиться.