ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№220260 Проблемы с эрекцией
Олег Муж., 23 лет. Россия Красноярск
Добрый день. Моя проблема следующего характера: веду активную половую жизнь в свободных отношениях с четырьмя барышнями, предохраняюсь; с тремя из них всё велеколепно (эрекция, выносливость, постоянное желание и проч.), однако с четвертой полное отсутствие эрекции. Готов кусать себе локти в непонимании, т.к. она меня впечатляет во всех отношениях(чувствуется даже половое влечение- великолепная, «аппетитная» фигура)...
Замечу, что она- единственная из всех женщин, к кому я испытываю некоторые душевные чувства...Она(по образованию психолог), в свою очередь, пытается меня успокоить, объясняя это чрезмерной моей влюблённостью и привязанностью к ней, но меня такой вариант,мягко говоря, «не устраивает»...Не вериться мне и в известный всем шаблон: «Она просто не подходит тебе, как женщина»...Стоит заметить, что год назад проблемы с эрекцией были на фоне долгой и очень тяжёлой депрессии...
Мне очень не хотелось бы терять её, прежде всего, как человека...
Жду Вашей помощи...Заранее благодарен Вам за уделённое внимание...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Олег!

Эта "барышня" не такая как другие, поэтому и отношение к ней у Вас особенное. Для Вас ВАЖНЫ отношения. Именно этим можно объяснить то, что происходит с Вами, нравится Вам такое объяснение или нет. Также в качестве гипотезы можно предположить, что эта женщина напоминает Вам кого-то из прошлого (может быть мать, или другое значимое лицо), с кем половой акт для Вас не очень приемлем.

Возможно также, что ответ на Ваш вопрос кроется в прошлой депрессии и событиях с ней связанных.