ЖЕНЩИНА НАПОЛОВИНУ

№220367 женщина наполовину
дина Жен., 20 лет. Казахстан Атырау
Здравствуйте! Обращаюсь к вам таким вопросом.
Я потеряла девственность в 19 лет ( было больно, но крови не было)
Оргазма я не ощушала, в принципе никакого удовольствия, кроме постоянной боли ( словно я еще девственница!!!).
Влагалище у меня узкое, может из-за этого мне и больно?
Как его расширить собственноручно? Сексастала уже бояться!!!
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Дина.

С влагалищем у Вас все в порядке. Вы боитесь секса и в этом все дело. Внутреннее напряжение не дает Вам расслабиться, а секс через сопротивление вызывает болевые ощущения. "Собственноручно" вряд ли у Вас получиться справиться с этой проблемой. Обратитесь к сексологу.