МОЙ МУЖ МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ

№220982 мой муж меня не хочет
Елизавета Жен., 27 лет. Ижевск
мне 26 лет, мужу 27 и если вы спросите меня- регулярен ли у вас секс- я отвечу да, 7 раз в год. Да это не опечатка 7 раз в год. а началось все с беременности. из-за осложнений мне рекомендовали воздержаться от секса, но муж это воспринял буквально и все 9 месяцев секса я не видела. затем я родила, ребенку уже 8 месяцев, а секса как не было так и нет. вернее один раз в 2 месяца мне удается его получить, но буквально на 5-7 минут. муж объясняет что просто не хочет. я очень поправилась ( с 50 до 80 кг), но муж отвечает что это не проблема. раньше мы занимались сексом по 2-3 раза в день. что случилось и как жить дальше. любовницы у мужа нет, это я знаю точно.помогите советом.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Я вижу две проблемы: отсутствие интереса мужа к Вам, и Ваш лишний вес, который является своеобразным индикатором наличия более глубокой психологической проблемы. Все это взаимосвязано и решаться должно в комплексе. Только вряд ли один совет поможет решению. Нужна определенная работа над собою.