НЕ ВСТАЕТ ПРИ БЛИЗОСТИ

№221670 Не встает при близости
Денис Муж., 30 лет. Астрахань
Мне 30 лет, но практически девственник. Секс был только три раза. И все разы одна и та же проблема: не встает, хоть ты что делай. Однако при мастурбации все нормально. В чем проблема? Психологически не готов? Или мало опыта? Или из-за этой же маструбации(занимался почти каждый день)?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
В Вашем случае речь скорее идет о страхе перед половым сношением. Дело поправимое: курс психотерапии - и все ОК.