БЕРЕМЕННОСТЬ

№221846 Беременность
Валера Муж., 50 лет. Латвия Рига
Жене 50 лет,и уже больше года у нее нету праздников,когда они были то можно было определить безопасные дни что б произвести эякуляцию в середину.А как сейчас можно определить,и это теперь невозможно?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Скорее всего теперь это не столько невозможно, сколько неважно. Отсутствие месячных говорит о том, что Ваша жена успешно вступила в следующую фазу своего развития, когда можно не опасаться наступления беременности.