ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ

№2220 Пропадает эрекция
Алексей Муж., 19 лет. Россия Волгодонск
Здравствуйте. У меня следующая проблемма. Я встречаюсь с девушкой три месяца. ей 17 лет. Сексуальный опыт у меня был всего один, точнее 3, но с одной девушкой. у моей девушки по её словам три. Проблемма в том, что при сексе, именно когда мы это начинаем делать, у меня пропадает эрекция. поэтому секса у нас еще не было. я знаю, что я чего-то боюсь, но не знаю чего. пробовали мы уже три раза, но итог один - на полшестого. факт в том, что когда я знаю, что у нас ничего не получится (кто-то есть дома, общественное мест ит.д) у меня стоит.. как только дело подходит к сексу член "падает". Если можете что-то подсказать, пожалуйста подскажите. Дело в том, что у нас в городе подобных консультаций нет, и надежда у меня только на интеренет.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ситуация понятная,но она решается при очной консультации спомощью психотерапевта.Тут перепиской не обойдешься. Я думаю, что если Вы с Вашей девушкой подробно,честно и искренне все обсудите,доверитесь ей и при условии что она захочет Вам помочь всеми силами,то выберите не экстремальную ситуацию опасности,что Вас застукают, а спокойную уединенную обтсановку.Тут проблема психологическая, поэтому все должно быть обставлено без суеты, с поддержкой и любовью.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
У меня есть 2 идеи по этому поводу. Первая идея в том, что эрекция пропадает потому, что есть подсознательный страх близости и половых контактов с этой девушкой. Вторая идея в том, что вас возбуждают неспокойные и опасные ситуации (например, когда дома кто-то есть). Что вы на это скажете?
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Синдром тревожного ожидания неудачи. Обеспечьте безопасность, и открытые отношения. Экзамен сдавайте в других местах.