НЕ ПОЛУЧАЮ ОРГАЗМ

№222268 Не получаю оргазм
Маринка Жен., 20 лет. Украина Винница
Здраствуйте. Я хотела бы у вас такое спросить: Во время занятия любовью с любимым человеком, я не могу получить оргазм. Когда мой парень мне делает рукой там.....я получаю оргазм. До конца лета 2009 года всё было отлично, в основном когда я была сверху-я получала оргазм. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Как вернуть, то чего у меня нету много месяцев. Для меня это серьёзная проблема. Зарания вам большое спасибо!!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Маринка!

Если Вы уже получали оргазм, то будете получать его еще. Видимо произошли какие-то моменты в отношениях с Вашим парнем, которые не дают Вам полностью сосредоточиться на удовольствиях или же как-то изменились условия, в которых вы занимаетесь сексом. Просто сравните все что было тогда, когда был оргазм с тем, что есть сейчас. Выяснив причину Вы сможете ее устранить.