БЕРЕМЕННОСТЬ В 17 ЛЕТ???

№224137 беременность в 17 лет???
Кирилл Муж., 18 лет. Петрозаводск
Здравствуйте!!!! моей девушке 17 лет и она очень сильно хочет ребенка, но я пока не могу решиться на это!!!хотел бы у вас проконсультироваться насчет этого!!!! посоветуйте пожалуйста как нам быть?????????? заранее спасибо!!!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Кирилл.

Ребенок - это большая ответственность и планировать наступление беременности нужно тогда, когда Вы полностью уверены в своих силах и возможностях.