НЕ ХОЧУ СЕКСА

№224631 не хочу секса
Анна Жен., 21 лет. москва
здравствуйте, мне 21 год,проблема в том,что я совершенно не хочу секса,сейчас живу с парнем,и эта проблема все больше дает о себе знать,и дело не в нем,так как отсутствие желание было и раньше.что делать,ума не приложу.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Анна.

Скажите, а желания вообще никогда не было, или оно было, но потом пропало?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Обратитесь к психологу возможно секс для вас что-то запретне - бессознательно?!!