ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№224879 Проблемы с эрекцией
Алексей Муж., 20 лет. россия москва
у меня появилась такая проблема, расстался с одной девушкой, теперь с другой. все произошло достаточно быстро, за время перемен ничем не болел, однако с предыдущей девушкой эрекция появлялась почти моментально после начала каких-либо действий интинмного характера с её стороны, а с той, с которой я теперь, эрекция если и возникает то крайне слабая, либо её вовсе нет. что бы не делали мы оба. для эксперимента попробовал только что стимулировать половой орган - хорошая эрекция и достаточно длительная.

Что предпринять?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Вы уже задавали этот вопрос (№224323 Нет эрекции когда она нужна). Вас чем-то не устроил мой ответ?