ДЕВУШКА НЕ ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ СЕКСА

№225062 Девушка не получает удовольствия от секса
Сергей Муж., 22 лет. Россия г.Владивосток
Оба молоды и здоровы.При занятии сексом все вроде нормально делаем: ни быстро,ни медленно,пробуем в различных позах,эрекция и размеры нормальные,друг друга хотим,опыта у обоих достаточно. Но девушка не получает абсолютно никакого удовольствия от процесса. Может это индивидуальная несовместимость или проблемы кого-то из нас? Что посоветуете?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Все может быть... но неплохо было бы услышать саму девушку.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Удовольствия не получает совсем? Никаких эмоций?