АНАНИЗМ В 14 ЛЕТ

№226067 Ананизм в 14 лет
Антон Муж., 14 лет. Буларусь Витебск
Мне 14 лет и я уже 2 года занимаюсь ананизмом 1-2-3 раза в день. Вредно ли это?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Если занятия онанизмом не носят навязчивого характера и направлены на снятие сексуального напряжения, то это не только не вредно, но даже в какой-то мере полезно.