НЕТ ЭРЕКЦИИ У МУЖА, ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№226086 Нет эрекции у мужа, преждевременная эякуляция
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Тюмень
У меня с мужем разница 12 лет(ему 37),и наша сексуальная жизнь терпит крах. мы живем уже 1,5 года вместе, до этого встречались 1,5 года. Секс до совместной жизни был редко но страстным, не всегда удачным, но вместе старались решать проблему, искать способы (у мужа до меня был другой брак и сексуальная жизнь в браке пратически отсутствовала), потом вроде отношения сексуальные наладились, все устраивало.но вот уже второй месяц сталкиваемся с проблемой отсутствия возбуждения у мужа и эрекции, секс бывает 2-3 раза в месяц, при этом может длится 1-2 мин, на разговоры старается отмалчиватся, говорит проблемы с возбуждением - хочет но не может...
Уже не знаю как и быть, идти к врачам отказывается, говорит что это очень личное и что со мной то ему об этом тяжко говорить а уж с другими людьми так и подавну....
Помогите советом, я очень люблю этого человека, но я так тоже больше не могу, для меня сексуальные отношения тоже очень много значат..
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Татьяна.

Есть проблема и ее нужно решать. К сожалению без участия Вашего мужа в этом вопросе не разобраться. Поговорите с ним. Может ему психологически будет легче общаться с врачом в онлайне?