SINDRIM OJIDANIYA SEKSUALNOY NEUDACHI

№226730 sindrim ojidaniya seksualnoy neudachi
RUSLAN Муж., 20 лет. Kazakhstan Almata
Zdravstvuyte doktor u menya nevroz ojidaniya seksualnoy neudachi k kamu obratitsya kak vilechit lechitsya li eto nujni li medikamenti etot sindrom slojno li vile4it? spasibo
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Руслан.

Это только звучит страшно "синдром ожидания сексуальной неудачи", а на самом деле лишь означает, что Вы сильно переживаете перед сексуальной близостью и заранее настраиваете себя на неудачу. Это лечится. Если Вы готовы обратиться к специалисту, то не теряйте время и обращайтесь к сексологу или психотерапевту.