ЛЮБИТ ИЛИ НЕТ?

№226854 Любит или нет?
Настя Жен., 18 лет. Россия Южно-Сахалинск
Здравсвуйте!
мы с парнем вместе 8 месяцев. Занимаемся сексом, в том числе и оральным. Он все время меня просит ему сделать минет, и я ему не отказываю в этом, т.к. люблю его и мне это нравится делать ввиду любви к нему... А когда я прошу его сделать мне куннилингус, он всячески старается избегать этого и отвечает «не сейчас». Я на прямую как-то спросила его почему он избегает этого, на что он мне ответил, что просто не хочет. Мне обидно очень. Он что, не любит меня, доктор? как мне быть? огромное спасибо. жду ответ
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Настя.

Может быть у Вашего парня имеют место психологические барьеры перед определенными видами секса, и это не имеет никакого отношения к тому, любит он Вас или нет.