ПРОПАЛО СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

№226955 пропало сексуальное влечение
olga Жен., 25 лет. волгоград
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, живем с мужем 5 лет, ребенку 2 годика. Муж у меня единственный сексуальный партнер вообще. Кроме него у меня никого не было. В сексе меня все всегда устраивало. Нов последнее время я просто не хочу его. Мужа люблю очень-очень, мне никто другой не нужен. Но почему то секса не хочу. На других мужчин не заглядываюсь, даже фантазий таких нет (чтобы с другим мужчиной). Но тем неменее влечение у меня пропало. У меня есть предположение, что это на нервной почве. У нас с мужем постоянные ругачки, но они не на почве сексуальных отношений (например, он не хочет решать проблему с жильем). Может быть, все это со мной происходит потому, что я переживаю и много думаю о том, как нам преобрести жилье. Постоянно плачу, расстраиваюсь. Может быть от этого и секса не хочется? Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ольга!

Ваши предположения верны: снижение полового влечения является продолжением бытовых проблем, вне зависимости от того надуманы ли они, или реальны. А что, квартирный вопрос стоит настолько остро?