ПРОБЛЕМА В ПОЛУЧЕНИИ ОРГАЗМА

№227934 Проблема в получении оргазма
Борис Муж., 35 лет. Украина Львов
Доктор помогите разобратся.
Мне 34 жене 28 лет. У нас двое детей 10 и 3 года. . Первый ее ребенок от первого брака, второй мой. Ми живем вместе 3,5 года У нас бурная любовь, мы любим друг друга. У нас доверие и взаимопонимания, в постели ми много експерементируем,у нас нет секретов, мы разговариваем на разные темы, секс мне и ей очень нравится, нам обоим очень приятно. Секс у нас бывает 5-7 раз в неделю......Акт длится 10-30 мин. При сексе с мущинами она ни разу не испытывала оргазм. Оргазм получает при мастурбации (стимуляции клитора) наидене без меня. Проболали оральные ласки, вместе мастурбировать, ничего не получается. Она сильно хочет получать оргазм и я этого хочу. Говорит что не может полностю расслабится. Все время думает об оргазме.....
Мы очень переживаем......
Зарание благодарен.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Борис.

Тема, затрагиваемая Вами, очень распространенная и уже обсуждалась неоднократно. Чтобы не повторяться я просто предлагаю Вам ознакомиться с тем, что уже было сказано и затем продолжить разговор. Перейдите по этой ссылке: http://www.avkol.info/forum/9-7-1