ПРОБЛЕМА ЭРЕКЦИИ

№228742 Проблема эрекции
Егор Муж., 21 лет. Россия Новочеркасск
Здравствуйте. У меня проблемы с эрекцией. При начале полового акта она пропадает. При этом ночью и утром эрекция присутствует, при мастурбацие есть, но не такая как ночью, и её необходимо поддерживать. Что мне делать?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Егор.

Вы волнуетесь перед половым актом, переживаете, из-за этого эрекция и пропадает. Примите за час до полового акта таблетку виагры (сиалиса, левитры), чтобы преодолеть психологический барьер.