НУЖНА ПОМОЩЬ

№229264 нужна помощь
Ольга Жен., 27 лет. россия М.О г.Балашиха
Здравствуйте! мне 27 лет я очень люблю своего молодого человека и любима им! Но очень боюсь,при половом акте он долго не кончает,да вообще не кончает. Мы с ним уже год как живем вместе и он ни разу не кончил! А я очень хочу ребенка.Помогите пожалуйста! Подскажите что нам делать?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ольга.

Я уже отвечал на Ваш вопрос (который Вы задали в комментариях к чужому сообщению). Повторю: чтобы можно было создать хотя бы малейшее представление о Вашей проблеме нужно пообщаться с самим "виновником" проблемы, задать ему вопросы, получить его ответы и так далее. Если у Вас нет желания развивать эту тему на сайте, то обратитесь на очную консультацию.