ОТСУТСТВИЕ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ

№229483 Отсутствие половой жизни
Ольга Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
Моему мужу 27 лет.1,5 года назад у нас родился ребенок. Вместе мы уже 5-й год. Во время беременности мы ни разу не занимались сексом. Муж объяснял это тем, что «не хочет тыкать ребенка в голову своим членом». После родов у нас тоже пол года не было половой близости. И сейчас это происходит крайне редко. В основном надо упрашивать его очень долго. Сам желание изъявляет крайне редко и то когда я предстою перед ним в какой нибудь позе, например когда мою пол, ползая на коленях. Хочется чтобы половая жизнь была регулярной. Подскажите, в чем проблема?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ольга.

К сожалению, на основе той информации, которую Вы сообщаете, трудно сделать какие-либо выводы. Ведь, чтобы выяснить причину, нужно задать необходимые вопросы Вашему мужу. Кстати, а что он сам говорит по этому поводу? Как он объясняет ситуацию?