НЕ ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ!!

№230720 Не хочу заниматься любовью!!
Евгения Жен., 20 лет. Зеленоград
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.
Я встречаюсь с молодым человеком 4 года, с ним же лишилась девственности, кроме него ни с кем не спала. Раньше практически все было хорошо во время занятия любовью, теперь же совершенно не хочу секса! И организм мой тоже не хочет - ничего не смазывается, от чего крайне неприятные ощущения от секса. Хорошо бывает очень редко, чаще - все плохо, а еще чаще - я ссорюсь со своим молодым человеком из-за того, что он уже готов искать другую девушку, а я ничего не могу поделать со своим организмом.. Я учусь, работаю редко, устаю немного. Помогите, подскажите, что со мной не так?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Евгения.

Организм лишь отражает Ваше отношение к молодому человеку. Отсутствие влечения говорит о противоречивых (возможно где-то в глубине Вас даже негативных) чувствах к партнеру. Вы можете злиться или держать в себе обиду на него.