ПОМОГИТЕ!

№230859 Помогите!
Ника Жен., 44 лет. Россия Москва
Добрый день! У меня в последние года три возникла проблема с повышенным сексуальным влечением. У меня нет мужа, мужчин на стороне искать не хочу. А жизнь прератилась в кошмар из-за постоянной потребности секса. Как от этого избавиться? Помогите.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Добрый день, Ника!

Не все так просто. Нужно выяснять причины проблемы, разбираться в том, почему возникла данная ситуация. Наличие подобной проблемы - чаще всего лишь "вершина айсберга", симптом, в основе которого лежат скрытые причины. Что Вы подразумеваете под повышенным сексуальным влечением?