У МЕНЯ ПРОБЛЕМА

№232123 у меня проблема
саша Жен., 78 лет. Россия Москва
у меня боязнь заниматься сексом с моим молодым человеком,я потеряла девственность год назад но занималась сексом примерно 6 раз,так же у меня была эрозия шейки матки и теперь у меня из влагалища выходит неприятный звук,из-за этого у меня развились комплексы и я напрочь не могу и стесняюсь заниматься сексом!помогите пожалуйста как мне от этого избавиться!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Звук из влагалища никаким образом не связан с эрозией шейки матки.
По поводу комплексов обратитесь к психологу.