ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ?

№232179 эмоциональная ориентация?
Agares Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли такое понятие, как эмоциональная ориентация? мне 22 года, я всю жизнь влюблялась только в женщин, только они могут вызывать у меня симпатию, желание быть рядом, заботиться. Я уже пять лет очень люблю свою подругу, не воспринимаю других людей вообще, живу только ей одной. Мужчины могут привлекать сексуально, но не вызывают никаких нежных чувств, никакого интереса к личности...Из-за этого несоответствия у меня нет и не было личной жизни, что меня тяготит. По каким причинам может возникнуть такая эмоциональная направленность только на женщин? заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Добрый день.

А как у Вас складывались отношения с Вашей матерью?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
А с отцом?