ЭТО ОТКЛОНЕНИЕ ОТ НОРМЫ?

№233693 Это отклонение от нормы?
Лариса Жен., 32 лет. Москва
Если муж нюхает плавочки нашей 3-х летней дочери, это норма? (вытаскивает из бака). Часто целует в половые губы, лобок, ноги, нюхает по утрам попу и пр., как бы играя кусает за попу. Снимает с неё бельё как только она проснётся, под предлогом «она в ванну сейчас пойдёт» или «она сейчас писать будет». Я наконец решилась с ним поговорить об этом, он сказал что у меня никогда не было отца и я не понимаю всего этого. Что это нормальное явление! Что во мне играет ущемлённое самолюбие. Вопрос: что во мне играет? И прав ли муж?
P.S. с мужем мы не спим более двух лет, он сказал что меня не любит; по ночам занимается «этим» вручную; спит голый; дочь спит с ним в одной кровати, меня он «выкурил» ещё год назад; дочь я не могу забрать в свою постель, т.к. он забирает её спящую силой к себе. Сейчас находимся в состояни развода. Я боюсь чтобы после развода дочь ночевала с отцом, хотя бы до 10 лет. К какому нам специалисту сходить, чтобы развеять мои «чёрные» мысли?

Я первый раз вопрос задала своей подруге у которой две дочери, типа: «мой муж целует дочь в половые губы, это как?». Она тогда ничего мне не ответила, пожала плечами. Дочери было тогда 5 месяцев!!!!Но я думала, мало ли что, дети маленькие хорошенькие....Потом мы перестали спать вместе. Поле родов я не поправилась. Сейчас есть 6 кг.лишнего веса, но внешне я симпатичная.
Но это всё происходит так часто, что я даже плавочки стала класть в бак для белья так, чтобы «проследить» за ними. В итоге, плавочки лежат не так как я их положила.
Или мы подходим с дочерью к ванной, а он сидел до этого чай пил, как только видит нас, сразу вскакиает и говорит, давай её пижаму, на стульчик отнесу. Забирает пижаму+ плавочки и уходит.

Всё это он делал, чтобы я не видела. Но я это видела неоднократно, например внезапно входила в комнату, он тут же начинает типа «грызть» ребёнка за живот и дуть на живот, типа играл.
И я никогда не заводила разговор на эту тему, и он навернео думал что хорошо «шифруется».
В браке мы всего 3г9мес и я сейчас всё начинаю воссоединять воедино: то что мы не спим (и это не у меня голова болит)!!!!что он меня «выжил» с кровати (у нас 4- комнатная квартира и у дочери есть отдельная компната), поцелуи, бельё и пр. И у меня реально стынет кровь в жилах.
Я подала на развод в мировой суд, в иске указала, что дочь будет жить со мной, но он сейчас подаёт всречный иск «Об определении места жительсва дочери с ним».
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Лариса.

Данный сайт не предназначен для экспертизы сексуального поведения кого бы то ни было. Поскольку затрагиваемая Вами тема весьма деликатная, я бы рекомендовал обсудить свои подозрения со специалистами в очном порядке.