ЭТО ОТКЛОНЕНИЕ ОТ НОРМЫ?

№233693 Это отклонение от нормы?
Лариса Жен., 32 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
22.02.2010 22:25
Если муж нюхает плавочки нашей 3-х летней дочери, это норма? (вытаскивает из бака). Часто целует в половые губы, лобок, ноги, нюхает по утрам попу и пр., как бы играя кусает за попу. Снимает с неё бельё как только она проснётся, под предлогом «она в ванну сейчас пойдёт» или «она сейчас писать будет». Я наконец решилась с ним поговорить об этом, он сказал что у меня никогда не было отца и я не понимаю всего этого. Что это нормальное явление! Что во мне играет ущемлённое самолюбие. Вопрос: что во мне играет? И прав ли муж?
P.S. с мужем мы не спим более двух лет, он сказал что меня не любит; по ночам занимается «этим» вручную; спит голый; дочь спит с ним в одной кровати, меня он «выкурил» ещё год назад; дочь я не могу забрать в свою постель, т.к. он забирает её спящую силой к себе. Сейчас находимся в состояни развода. Я боюсь чтобы после развода дочь ночевала с отцом, хотя бы до 10 лет. К какому нам специалисту сходить, чтобы развеять мои «чёрные» мысли?

Я первый раз вопрос задала своей подруге у которой две дочери, типа: «мой муж целует дочь в половые губы, это как?». Она тогда ничего мне не ответила, пожала плечами. Дочери было тогда 5 месяцев!!!!Но я думала, мало ли что, дети маленькие хорошенькие....Потом мы перестали спать вместе. Поле родов я не поправилась. Сейчас есть 6 кг.лишнего веса, но внешне я симпатичная.
Но это всё происходит так часто, что я даже плавочки стала класть в бак для белья так, чтобы «проследить» за ними. В итоге, плавочки лежат не так как я их положила.
Или мы подходим с дочерью к ванной, а он сидел до этого чай пил, как только видит нас, сразу вскакиает и говорит, давай её пижаму, на стульчик отнесу. Забирает пижаму+ плавочки и уходит.

Всё это он делал, чтобы я не видела. Но я это видела неоднократно, например внезапно входила в комнату, он тут же начинает типа «грызть» ребёнка за живот и дуть на живот, типа играл.
И я никогда не заводила разговор на эту тему, и он навернео думал что хорошо «шифруется».
В браке мы всего 3г9мес и я сейчас всё начинаю воссоединять воедино: то что мы не спим (и это не у меня голова болит)!!!!что он меня «выжил» с кровати (у нас 4- комнатная квартира и у дочери есть отдельная компната), поцелуи, бельё и пр. И у меня реально стынет кровь в жилах.
Я подала на развод в мировой суд, в иске указала, что дочь будет жить со мной, но он сейчас подаёт всречный иск «Об определении места жительсва дочери с ним».
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Рейтинг. Александр Владимирович Коломийчук
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Лариса.

Данный сайт не предназначен для экспертизы сексуального поведения кого бы то ни было. Поскольку затрагиваемая Вами тема весьма деликатная, я бы рекомендовал обсудить свои подозрения со специалистами в очном порядке.
Время создания: 23 Февраля 2010 12:09
Оценок: 0
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
GORGOROTH | (Черновцы, СССР) | 22.02.2010 23:07
Ваш муж педофил. В любом случае ребенок остается с матерью. Тем более мать здорова. Он ничего не добьется. Ребенку нужна мать, а не отец педофил.

Предлагаю Вам обратиться к специалистам, и установить в доме скрытое видео наблюдение во всех комнатах. Можете спрятать у него в комнате диктофон. Уж наверняка услышите стоны или неприличные разговоры с ребенком.

Доказательства в суд.

А лучше хватайте ребенка, и бегите по дальше от это го уродца! Я бы не терпел, а просто оторвал бы ему голову!

Вы мать, или Вы обычное тупое ТЕРПИЛО?

... извините не сдержался ...
   
Уважаемый, GORGOROTH.

Я делаю Вам предупреждение!
Если Вы не будете сдерживать свои эмоции, я буду вынужден удалять Ваши комментарии.

Сорри...
      
наталья | (Жен., 40 лет, москва, россия) | 24.02.2010 19:39
вот и правельно чем больше доказательств в суде тем лучше! УЖАС КАКОЙ И НЕ РАЗРЕШАЙТЕ РЕБЁНКУ СПАТЬ С ОТЦОМ!!!!!!!
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.04.2010
16:45
Илья :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 5
17.10.2021
03:08
Гоша :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
05.03.2010
23:09
Александр :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 3
05.09.2009
09:20
Алексей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
01.04.2009
09:45
Ирина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
07.04.2010
16:14
Lika :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
16.08.2010
12:16
Максим :: Андрология и урология / Детский уролог
Ответов: 1
Сообщений: 2
14.12.2010
14:39
jylia :: Педиатрия / Грудное вскармливание
Ответов: 1
Сообщений: 2
05.08.2008
23:39
diana :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
04.08.2008
12:48
Олег :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 1