ПРОБЛЕМА С СЕКСОМ У ЖЕНЫ

№234118 Проблема с сексом у жены
Владимир Муж., 26 лет. Россия Нижнекамск
У меня такая проблема жена совсем не проявляет интереса к сексу, никогда за 2 года сама не приставала, если я не пристану то секса и не будет, по крайней мере месяц специально не приставал к ней и ничего....
Когда я хочу потрогать грудь или другие интимные места она отдергивает руки, начинает орать мол ты извращенец ненормальный и т.д. Если же секс и случился, то то ей щекотно везде, раком ей больно, то слишком быстро, когда она кончит, а кончает она быстро, то сразу пропадает желание заниматься сексом вообще, постоянно спрашивает ты все? и т.д. Скажите пожалуйста что это может быть? Начилось это когда она забеременнела в октябре 2008 года, ребенку уже 8 месяцев, живем с тещей она помогает я помогаю, тесть тоже, т.е. в этом плане не устает.... в чем может быть проблема?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Вашей жене необходима помощь специалиста. Вряд ли мы с Вами, общаясь на этом сайте сможем изменить её отношение к сексу.