ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ,РАЗМЕР ЧЛЕНА

№234567 преждевременная эякуляция,размер члена
Виктор Муж., 18 лет. Россия Людиново
Здраствуйте доктор!Меня очень беспокоит размер моего члена и я очень комплексую.В состоянии покоя размер его не постоянный может быть в длину 9см но иногда он съеживается до 4см,а в толщину 3-4см. В состоянии эрекции в длину 14-15см,а в толщину4-5см.При этом мне уже 18 лет мой рост 174,вес 58кг.Уже в течении года я переодически занимаюсь с сексом только с одной девушкой,больше у меня девушек не было.Еще очень быстро у меня наступает эякуляция первый раз в течении 30 сек, последующие семяизвержение от 3-5 мин;пробывал пользоваться презервативами с аннестетиком но максимум они продлевали еще на 3-5 мин(это меня тоже очень беспокоит).В ноябре 2009года был на консультации у детского уролога на счет варикоцеле,мне поставили диагноз варикоцеле слева 2степени и сказали осматриваться каждые пол года,на размер члена внимания врач не обратил(но меня это очень беспокоит,так как у всех моих сверстников член на много больше моего,особенно это видно когда я иду с друзьями купаться,или принимаю душ в студенческой общаге)Помимо всего этого мне поставили вот такиие диагнозы(может это как то связано):-Неспецифический язвенный колит, тотальный, активная фаза, с умеренной степенью активности. Хронический поверхностный распространенный гастрит, период обострения. Реактивный панкреатит. Бронхиальная астма, легкое течение, период ремиссии. Юношеский поясничный остеохондроз.-
Очень надеюсь на ваше понимание и помощь...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый, Виктор.

Еще в прошлом веке, очевидно для того, чтобы раз и навсегда ответить на вопросы всех сомневающихся в себе мужчин, было проведено исследование, в ходе которого измерялись размеры полового члена у 1226-ти взрослых мужчин. Средняя длина полового члена в неэрегированном состоянии (не съежившемся) составила от 8,6 до 10,2 см. Так что с размером у Вас все в порядке.

Что касается преждевременной эякуляции, то могу предположить, что она является психогенной и отражает общую тревожность и мнительность, присущую Вам.