СРОЧНО! МУЖ НЕ ХОЧЕТ СЕКСА.ПОМОГИТЕ !

№234679 СРОЧНО! МУЖ НЕ ХОЧЕТ СЕКСА.ПОМОГИТЕ !
ОЛЕСЯ Жен., 26 лет. РОССИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ
ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ.У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ.
МУЖ НЕ ХОЧЕТ СЕКСА ГОДА 3 УЖЕ.ТОЧНЕЕ НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ.ВОТ УЖЕ КАК МЕСЯЦ МЫ ИМ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ.И ОН СОВЕРШЕННО НЕ БЬЁТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ТРЕВОГУ,СЧИТАЕТ,ЧТО НИЧЕГО В ЭТОМ СТРАШНОГО НЕТ И У НЕГО ВСЁ В ПОРЯДКЕ И ВООБЩЕ ЭТО НОРМАЛЬНО.
ДЕЛО НЕ ВО МНЕ-Я ЗА СОБОЙ СЛЕЖУ,ЛОЖУСЬ В КРОВАТЬ ТОЛЬКО В СЕКСУАЛЬНОМ ---ВСЁ ДЛЯ НЕГО .А ЕМУ НЕ НАДО ((((
ЛЮБОВНИЦЫ НЕТ,ЗНАЮ ТОЧНО !!!
ВСЕ МОИ РАЗГОВОРЫ НА ЭТУ ТЕМУ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВОДЯТ,ОН СРАЗУ НАЧИНАЕТ СОГЛАШАТЬСЯ СО ВСЕМ,ЧТО Я ГОВОРЮ,НО ПРИ ЭТОМ ОН ТАК НЕ СЧИТАЕТ.
Я СОГЛАСНА,ЧТО НА РАБОТЕ ОН УСТАЁТ И ПОСЛЕ РАБОТЫ ЕМУ НИЧЕГО НЕ НАДО,НО И В ВЫХОДНЫЕ ДНИ ЕМУ ТАК ЖЕ НИЧЕГО НЕ НАДО КРОМЕ КАК ВАЛЯТЬСЯ И СМОТРЕТЬ ТВ(ОТДЫХАТЬ ПОСЛЕ РАБОЧИХ ДНЕЙ).
РАССТАВАТЬСЯ ОН КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОЧЕТ !!!!!ГОВОРИТ,ЧТО ЛЮБИТ И НИКТО ЕМУ НЕ НУЖЕН.
ЧТО С НИМ ???КУДА ЕМУ ИЛИ НАМ ВМЕСТЕ ОБРАТИТЬСЯ ???
МОЖЕТ МНЕ ВРЕМЕННО ДАВАТЬ ЕМУ КАКИЕ-НИБУДЬ ТАБЛЕТКИ?(у него стоИт,,,а желания НЕТ).
ПОСОВЕТУЙТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ,Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ((((((((((((((
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Олеся, изменить ситуацию можно только при таком же желании со стороны Вашего мужа.
Если он тоже видит проблему - ему нужно обратиться на консультацию к урологу/андрологу и психологу/психотерапевту/сексологу.