ДЕВУШКА НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ

№2349 Девушка не может получить оргазм
Саня Муж., 23 лет.
Я встречаюсь с девушкой 4 года, мы любим друг друга и у нас все в порядке(мне 23 ей 20). Когда занимаемся сексом, при ласках я ее легко довожу до клиторного оргазма(и не одного), когда же дело доходит до полового акта сразу все нормально потом она начинает чувствовать дискомфорт (исчезает смазка и т.п.) и на этом все заканчиваеся. Бывает половой акт проходит нормально, т.е. я кончаю, но она нет. Я быстро востанавливаюсь(5-10 мин), и могу еще много раз и дольше чем первый раз(т.е. о ранней эякуляции речь не идет ). Она говорит что вроде она чувствует приятные ощущения внутри себя, но до оргазма не доходит. Бывает секс заканчивается ее слезами от безрезультатности(с ее стороны). С размерами все нормально подходим друг к другу идиально. Как я заметил она не может раслабиься и наслаждаться, во время секса она начинает думать о чем-то другом(может ждет оргазм), я всячески пробовал ее раслабить всеравно в момент полового акта у нее теряется страсть. Ее первый сексуальный опыт был неудачен, парень ее всячески уговаривал и уламывал, а она была еще молоденькая, у нее остались воспоминания об этом грязные, болезненые и горькие. Хотя она говорит что все уже забыла и ее это не волнует, я думаю, что на уровне подсознания это ей мешает. Может проблема в другом, поскажите пожалуйста! Очень прошу!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да,Александр.Вы совершенное правы.В ее памяти сохранились неизгладимые впечатления от неприятного секса.Это устанимо с помощью психотерапии.Приезжайте на прием,поможем.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Тут может быть проблема в том, что первый опыт был неприятный. А может быть в том, что она просто еще не созрела до вагинального оргазма. Это даруется женщинам не сразу. Им надо научиться расслабляться. И первое,и второе может быть поработано на приеме у психотерапевта. Или у сексолога.

Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать.