НЕ ХОЧЕТСЯ СЕКСА...

№235632 Не хочется секса...
Галина Жен., 24 лет. Петербург
Мы с мужем живем вместе 2 года. Есть ребенок которому 1 год. До беременности секс меня устраивал все было в норме. После беременности у мужа пропал интерес ко мне. Я разговаривала с ним на эту тему. Он идет на контакт. Готов решать эту проблему. Говорит что любит меня. Но теперь после слов что он не хочет меня у меня начал пропадать интерес к нему в сексуальном плане. Что посоветуете? Как нам быть? С эрекцией у него все в порядке, но как доходит до меня то не хочется. Так он обьясняет это мне. Я за собой слежу и знаю что мужчины интересуются мною. Но в этой ситуации уже не знаю что и делать. Если сейчас через 2 года у нас возникают такие проблемы, то что будет через 5, 10???
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Галина!

Ваша проблема решаема, но заниматься ею нужно со специалистом, и лучше в очном порядке.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Обратитесь на семейную консультацию. Мужчина в этот перио чувствует, что теперь ему нет нераздельного внимаия и возникают сложности подобного рода.