НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ

№235953 нет желания заниматься сексом
Яна Жен., 22 лет. Россия Челябинск
здравствуйте!у меня есть хрон.эндометрит и хрон.салпингоофорит,молочница,после хрон.салпингоофоорита не хочу парня уже год,и полгода как он мне изменил вообще не хочу даже под уговорами,(не люблю сейчас,до измены любила,не понимаю причину!?)при сексе всегда сильно натирает (в начале) в презервативе и со смазкой,(презерватив начали использовать после измены),стала бояться вхождения,возбуждаюсь на порно,если одна,массаж клитора возбуждает,но не он,но смазки все равно мало,очень.что делать?что со мной?мучаюсь,ранка во влагалище заживает максимум 7 дней!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Яна.

До тех пор, пока в Вас живёт обида на парня (сюда же можно добавить неуверенность в отношениях с ним, сомнения в будущем), Ваше тело будет противиться любым формам близости с ним. А что касается вопросов по гинекологии, то они играют в этом деле далеко не главную роль.