НЕ ХОЧЕТСЯ СЕКСА

№236007 не хочется секса
людмила Жен., 20 лет. Россия нижневартовск
Здравствуйте у меня возникла проблема я не хочу секса,а если хочу то не могу возбудиться не выделяется смазка. Мой молодой человек начинает думать что я его не люблю и у меня есть кто то другой, но это не так я не знаю отчего и что нам делать! (Очень редко я всетаки возбуждаюсью) Буквально месяц назад было все прекрасно немогу понять,что могло измениться пожалуйста подскажите что мне делать.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Людмила!

А что произошло за последний месяц такого, что могло бы повлиять на Ваше отношение к сексу: ссоры с молодым человеком, разочарование в отношениях, стрессы на работе или учебе, ну, и так далее?