НЕ ЗНАЮ, ЧТО СО МНОЙ..

№236597 Не знаю, что со мной..
Алексей Муж., 19 лет. Россия Челябинск
Доброго времени суток! У меня проблема с личной жизнь, я лишился девственности полтора года назад, лишился так, что запомнилось на всю жизнь, все было отлично, ласки, прилюдия, но не успел войти в девушку, как тут же произошло семяизвержение, после этого повторилось еще раз с той же партнершей. затем полтора года не было интима, только мастурбации редкие, потенция хорошая, встает (извиняюсь за непрофессиональные термины) на ура, достаточно прижаться к девушке... на днях решил переспать с новой девушкой и тут было еще хуже, думал что вошел и тут же произошло семяизвержение, а оказалось даже не вошел ((( что может быть?? нервоз или что то еще? как можно избавиться от этой проблемы??
П.с. когда пытаюсь входить чувствую сильный жар от которого не могу сдержать себя... Во время мастурбации могу контролировать себя, и даже если это делает девушка..
Помогите пожалуйста, не знаю что мне делать :(
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте.

Кажется, Вы уже задавали этот вопрос.
Ускоренная эякуляция в Вашем случае - это всего лишь реакция на перевозбуждение, связанная с тем, что Вы еще только начинаете половую жизнь. Такое поначалу случается. Потом проходит.